Showing posts with label Puisi. Show all posts
Showing posts with label Puisi. Show all posts

Langit Biru

Thursday, November 07, 2019 37
Aku merindukan langit biru, karena langit di atas aku tidak cerah. Efek polusi, buat langitku buram. Langit biru dihiasi banyak gumpalan ...

Selalu

Thursday, September 26, 2019 17
Kapan aku harus terus bersabar? Kapan aku dinantikan? Kapan aku diberi tempat? Katanya kau cinta aku, Tapi hanya sebatas kata-kat...

Belum Beruntung

Tuesday, September 17, 2019 0
Belum beruntung, iya itu aku Menjadi urutan pertama Sedari kecil dirasa, walaupun memegang piala Adikku tak pernah juara kelas,...

You

Monday, September 16, 2019 0
Menyadari mencintaimu adalah hal yang belum pernah aku rasakan sebelumnya. Ada penyesalan, mengapa tidak dari dulu aku seperti ini. Menya...

Hi Malam

Tuesday, August 13, 2019 0
Hi malam, Derita aku untuk menunggumu, Terlalu lama karena kutunggu. Berulang kali terjadi, Sampai aku lupa menghitung, Fakta atau hany...

Unfair

Thursday, August 08, 2019 0
Berilah tanda tanya disaat diri mulai lelah, Berilah tanda tanya disaat hati terasa kosong Berilah tanda tanya untuk ruang yang gelap Le...

Carilah Penolong

Saturday, April 27, 2019 0
Pernah merasa sepi, sendiri dan merasa tidak ada seorangpun yang bisa mengerti apa yang kita inginkan dan apakah kalian pernah merasa sepert...

lawan kata Marah adalah Rindu

Thursday, March 14, 2019 0
Wahai malam yang diam, Hi kamu disana.. Aku menebar umpan bersama Rindu yang tak tertahan. Aku rindu, jadinya Marah Bagai kepal...

Surat ini untuk ibu...

Thursday, February 14, 2019 0
Bu, aku rindu Sudah beberapa tahun ibu pergi Bapak, adik dan aku rindu ibu.... Hari ini aku tidak ikut, tidak ikut merayakan h...

Puisi 11

Monday, January 15, 2018 0
Raga ini kelak ada batas, jiwa ini tidak. Hari ini kita bertemu, nantinya rindu. Apa saja yang ada di hatimu, hai sayangku Sudah ber...

Berdua

Monday, July 24, 2017 0
Nothing last forever. Bersyukur. Bertemu. Bersama. Berdua. Bertengkar. Berbaikkan. Bercanda. Bersama merindu. Berjauhan....

Pecandu Sakit Hati

Monday, July 03, 2017 0
Hai kamu, mengapa diam padahal ramai? Seolah sukar untuk berbahasa. Apakah jiwamu sedang gusar? Atau hanya petik sayu tanda tak ingin ungk...

Inspirasi by WS Rendra

Saturday, June 24, 2017 0
Menjadi manusia, harus paham makna tentang hidup dan para pendukungnya. Sesadar mungkin matahari teriknya itu saat siang dan teduhnya bula...

sapardidjokodamono

Monday, May 08, 2017 0
Tak ada yang lebih tabah dari hujan bulan juni Dirahasiakannya rintik rindunya kepada pohon berbunga itu, Tak ada yang lebih bijak dar...

Puisi 10

Monday, May 08, 2017 0
//www.instagram.com/p/BT0U0FklH84 Berlari sejauh mungkin, Hingga dirimu lelah dan sendiri Bumi tak akan mungkin berhenti berputar Se...

Puisi 9

Wednesday, April 05, 2017 0
#bicarahati #bicaraahati #fiksimini #fiksi #bahasa #sastra #indonesia #puisi #prosa #cinta

Sayap

Sunday, March 19, 2017 0
Ada sayap patah perlahan jatuh, hentak bumi tak pengaruh, Dia tak bisa terbang sempurna hanya dengan satu sayapnya… Walau indah, bulu leba...

bodohnya aku!

Saturday, March 11, 2017 0
Mata ini dipakai untuk melihat, tetapi kamu buta… Telinga ini dipakai untuk mendengar, Mendengar berita dan cerita antara kita berdua, tet...

Puisi 8

Friday, March 03, 2017 0

Puisi 7

Wednesday, March 01, 2017 0
Hi malam Sebarkan aroma damai Didalam jiwa dinginnya sepi Kosong Yang ada kini, terlampaui hati dan pergi Jika pintamu diawal un...

My Instagram

Made with by OddThemes | Distributed by Gooyaabi Templates