Showing posts with label bicaraahati. Show all posts
Showing posts with label bicaraahati. Show all posts

Hi Malam

Tuesday, August 13, 2019 0
Hi malam, Derita aku untuk menunggumu, Terlalu lama karena kutunggu. Berulang kali terjadi, Sampai aku lupa menghitung, Fakta atau hany...

Unfair

Thursday, August 08, 2019 0
Berilah tanda tanya disaat diri mulai lelah, Berilah tanda tanya disaat hati terasa kosong Berilah tanda tanya untuk ruang yang gelap Le...

3 Kunci Kesempurnaan Dalam Kehidupan

Monday, July 29, 2019 51
Diam adalah pilihan yang paling tepat untuk merespon segala hal yang datang di dalam hidup kita. Respon pertama kita adalah Diam, mengapa ...

Kucing

Monday, July 22, 2019 32
Cerita ini tentang kucing dan hewan lainnya, sebuah pengalaman yang sangat sederhana. Hari ini saya ceritakan, buat kalian yang senang me...

Hipokrit begitu menyebalkan

Wednesday, June 26, 2019 0
Saya tertarik menulis dan bercerita, singkat saja tentang Hipokrit atau menurut KBBI diartikan munafik, orang yang suka berpura-pura. Apa...

12 Mei lagi...

Sunday, May 12, 2019 0
"Kalau saja mama tak pergi, mungkin aku masih menjadi orang yang tak menghargai kebersamaan. Kalau saja mama tak pergi, mungkin aku m...

Harta yang paling berharga adalah Keluarga

Thursday, May 09, 2019 0
Pernahkah kamu merasakan kenyamanan? Pasti semua pernah dan terus ingin seperti itu. Kenyamanan selalu diharapkan dan dirindukan oleh set...

Tutup Kepala

Sunday, May 05, 2019 1
Berapa orang yang percaya akan sebuah penampilan, penampilan dari luar. Contohnya begini, jika ada orang yang kamu lihat berpenampilan rapi ...

Sebuah Proses, Sebuah Cerita

Tuesday, April 30, 2019 1
Saya pernah menjadi orang yang sangat keras kepala, memaksakan keadaan, berbuat sesuka hati bahkan sinis menanggapi banyak hal, meski terka...

Carilah Penolong

Saturday, April 27, 2019 0
Pernah merasa sepi, sendiri dan merasa tidak ada seorangpun yang bisa mengerti apa yang kita inginkan dan apakah kalian pernah merasa sepert...

Cerita Tentang Sepatu

Monday, April 22, 2019 0
Saya menyukai sepatu, dibanding tas. Begitu berbeda dengan wanita pada umumnya. Sepatu yang saya suka bukan sepatu heels atau sepatu deng...

Cara Untuk Pergi ?

Monday, March 18, 2019 0
Saya merasakan ada beberapa orang yang datang dan mendekat karena cinta dan pergi bersama luka. Mengapa demikian? Keterbatasan mereka untuk...

lawan kata Marah adalah Rindu

Thursday, March 14, 2019 0
Wahai malam yang diam, Hi kamu disana.. Aku menebar umpan bersama Rindu yang tak tertahan. Aku rindu, jadinya Marah Bagai kepal...

Dan akhirnya Kamu sendiri

Monday, March 04, 2019 0
Hidup ini berpasang-pasangan sudah sewajarnya, bahkan salahsatu tujuan manusia di dunia adalah mencari dan mendapatkan pasangan. Pencaria...

Ceritakan Kisah Malammu

Tuesday, February 26, 2019 0
Saya terbangun dari tidur, padahal belum waktunya. Saat itu masih pukul tiga pagi, matahari belum terbit. Peristiwa itu terjadi tadi malam...

Surat ini untuk ibu...

Thursday, February 14, 2019 0
Bu, aku rindu Sudah beberapa tahun ibu pergi Bapak, adik dan aku rindu ibu.... Hari ini aku tidak ikut, tidak ikut merayakan h...

#AkuKamudanKopi

Monday, February 04, 2019 20
#AkuKamudanKopi Tak butuh waktu lama untuk mengenalmu, dari caramu memperlakukan aku. Namun butuh waktu lama untuk merasakan nik...

Cukup diam dan tinggalkan

Wednesday, January 23, 2019 0
Didalam waktu yang membuatmu diam dan berpikir banyak hal, ada begitu banyak cerita dan harapan bagai album foto yang wara wiri dalam b...

Cinta

Wednesday, January 16, 2019 0
"Cinta lahir dari antara aku dan kamu, begitu luas imaji dan tak terbatas. Iring langkahku bersama ego, maka bersabarlah..." Sia...

BAHAGIA bersama DIRI SENDIRI

Monday, November 19, 2018 0
“Jika hidup ini sulit bagimu, jangan dibuat menjadi semakin sulit..” Bahagia memiliki arti yang berbeda-beda pada setiap orang, juga ukura...

My Instagram

Made with by OddThemes | Distributed by Gooyaabi Templates